Как получить гражданство, если вид на жительство получен по воссоединению с семьей, но брак распался?
В зарегистрированном браке прожили более трех лет, получен вид на жительство, по ВОССОЕДИНЕНИЮ С СЕМЬЕЙ гражданин Украины но брак распался, как дальше оформлять гражданство.
Доброе утро. Если у вас Имеется вид на жительство в таком случае вам необходимо обратиться в миграционную службу для получения гражданства Российской Федерации. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте. Если вы в зарегистрированном браке прожили более 3-х лет, то приобрести гражданство РФ можно в упрощённом порядке.