Потерян телефон во время пожара - как решить проблему с кредитом?
Добрый день! Соболезнуем всем кто пострадал в тот день. Можно предъявить требования о возмещении ущерба в рамках уголовного дела, заявление и правоустанавливающие документы на телефон нужно предоставить следователю, чтобы ваше заявление в суде рассмотрели вместе с уголовным делом.
Это очень грустная и страшная история... Потеря вашего телефона на фоне смертей выглядит нелепо... Однако– У каждого свои проблемы... Не вижу перспективы разрешения вашего вопроса– кредит ВАМ придётся выплачивать, А телефон вам никто не вернёт..