Обязательство администрации города Батайска убирать придомовую территорию и стоки для воды - правомерность и законовая база
Здравствуйте, все ваши обязанности должны быть указаны в трудовом договоре, в должностной инструкции и иных локальных актах. Если эти условия не оговорены то соответственно требования не правомерны и ссылайтесь на то что эти работы не входит в круг ваших обязанностей предусмотренных данными документами.
Я вообще не подписывала договор с администрацией города. Но мне дали понять, если уборка не будет осуществляться мною, то будет штраф. Который оплачивать буду я.Что делать?
Вы в данной ситуации имеете право в соответствии со ст.10 Федерального закона от 17 января 1992 г. N 2202-I "О прокуратуре Российской Федерации" обратиться с жалобой в прокуратуру.