Липецк, 19.04.2018, 12:57

Необходимость разблокировать зарегистрированный автомобиль после недоставки информации о суде и возможными последствиями

Вопрос №14123755 из г. Липецк
опубликован 19.04.2018, 12:57
Имеется кредитная карта Альфа банк))) платила потом не было возможности, банк подал в суд но я об этом и не знала не каких писем не было, узнала об этом сама на сайте приставов которые тоже даже не прислали не одного письма что д.п.открвьо и уже было закрыто))) на мне зарегистрирован автомлбиль который давно до суда был продан бывшему мужу м которым в разводе очень давно, сразу машину не сняли с учёта теперь стоит арест на машине бывший муж хочет регистрировать на себя))) как быть ездила к приставам д.п.закрыли, у меня поменялась фамилия вышла замуж имеется на данный момент маленький ребенок))) в банк начала платить через коллекторску ю фирму 107 т долг))) как быть с арестом машины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Для снятия обременения необходимо обратиться в суд с соответствующим требованием. Обратиться необходимо новому собственнику, предоставив договор купли-продажи.

19.04.2018, 13:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Собственник должен подать заявление об исключении имущества из под ареста, предоставив договор купли-продажи как доказательство возникновения своих прав.

19.04.2018, 13:28

Собственник который купил машину должен подать в суд на основании купли продажи заявление))

19.04.2018, 13:25