Недоставка правильного заказа из интернет-магазина - что делать и как вернуть деньги?
Меня зовут Татьяна. Я в интернет-магазине заказала фотоэпилятор. Пришёл вовсе не он, а триммер. Телефона у меня их нет, дозвониться до них по телефону, с которого присылали смс не могу. Что мне делать? Хотелось бы вернуть деньги и отправить им обратно.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Найдите на сайте интернет-магазина их точное наименование и юридический адрес. Направьте по указанному адресу товар и требование о возврате денежных средств. Затем, в случае отказа, обращайтесь в суд.
Спасибо за грамотный ответ!
Я их вообще найти не могу.
Посмотрите на посылке обратный адрес и наименование, и сверьте на сайте налоговой в разделе: проверь контрагента.
Можете записаться на консультацию (89281656504)