Недоставка правильного заказа из интернет-магазина - что делать и как вернуть деньги?

Вопрос №14124599 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.04.2018, 16:00

Меня зовут Татьяна. Я в интернет-магазине заказала фотоэпилятор. Пришёл вовсе не он, а триммер. Телефона у меня их нет, дозвониться до них по телефону, с которого присылали смс не могу. Что мне делать? Хотелось бы вернуть деньги и отправить им обратно.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Найдите на сайте интернет-магазина их точное наименование и юридический адрес. Направьте по указанному адресу товар и требование о возврате денежных средств. Затем, в случае отказа, обращайтесь в суд.

19.04.2018, 16:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я их вообще найти не могу.

19.04.2018, 16:28

Посмотрите на посылке обратный адрес и наименование, и сверьте на сайте налоговой в разделе: проверь контрагента.

Можете записаться на консультацию (89281656504)

19.04.2018, 16:31