Несправедливость амнистии для ИП - фискалы продолжают начислять штрафы и пени, не списывая недоимки
Я никого здесь не обвинял, не надо выдумывать. Просто накипело и высказался.
Инициатива разумная: меньше бюрократии и больше прозрачности в списании,
Для высказываний есть форум, на котором Вы можете создать новую тему, а настоящий раздел предназначен для несколько иных целей.
Здравствуйте.
Во лжи и в своих бедах Вы обвиняете нас - юристов, никакого отношения к налоговой службе не имеющих...
Значит, во всем виноваты ВЫ!
За Единую Россию голосовали? За Путина голосовали?
А не надо было!
Лично я за них не голосовал!
Если не голосовали персонально ВЫ - то передайте сказанное мно[i][/i]своим родственникам или знакомым, которые голосовали!
А вот выслушивание эмоций - это. в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, отдельная платная услуга.