Последствия заказа фальшивых печатей для справок школьникам и студентам от несуществующих медицинских организаций - юридическая ответственность и возможные последствия
Хотел узнать что будет если заказать печать врача не реального, треугольной печати для справок не существующей организации, и обычная печать медицинской организации НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ, для того что бы ставить печать в справки для школьников, студентов об отсутствие на уроках, парах, сразу обговорю, НЕ ДЛЯ РЕЦЕПТОВ, НЕ ДЛЯ БОЛЬНИЧНЫХ ЛИСТОВ и не каких других документов, только для справок для студентов, школьников. Есть ли ответственность? АКЦЕНТИРУЮ ВНИМАНИЕ НА ТОМ ЧТО ОРГАНИЗАЦИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Если я не ошибаюсь то Подделка это вещь какая то подделанная то есть официальная организация и её справки подделали, а печать изготовлена вообще не существующей организации и в бланках и печатях вообще не какого упоминания о какой либо зарегистрированной организации...
Подделка документа, удостоверяющего личность, подтверждающего наличие у лица права или освобождение его от обязанности, а равно подделка штампа, печати, бланка, их использование, передача либо сбыт -
влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией орудий совершения административного правонарушения.