Краснодар, 19.04.2018, 19:18

Возможно ли отказаться от навязанного страхования Ренессанс жизнь при получении кредита и вернуть деньги?

Вопрос №14125403 из г. Краснодар
опубликован 19.04.2018, 19:18
При получении кредита, мне навязали страхование Ренессанс жизнь. Я спросила могу ли я отказаться, мне ответили, что если я откажусь банк откажет, как мне быть? Могу ли я еще вернуть свои деньги, если кредит брала 10 марта 2018 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть еще несколько дней для того, чтобы вернуть стоимость навязанной страховки, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, страховка индивидуальная?

19.04.2018, 19:21

Скажите, куда я могу обратиться с письменным заявлением, я им звонила на горячую линию 08.04.2018 г, мне ответили, что уже поздно, я могла вернуть в течении 2-х недель.

19.04.2018, 20:11

Про возможность возврата в течение 14 дней должно быть указано в страховке, там есть такое указание? Подробнее написано Вам в личные сообщения.

19.04.2018, 20:26