Изъятие денег с пенсии без объяснения причин - нарушение прав пенсионера и вопросы о законности действий приставов
Вам необходимо обратиться с конкретным заявлением к приставам. С вопросами:
-находиться ли на исполнении исполнительные производства, возбужденные в отношении конкретного должника.
- какая задолженность имеется, и вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства.
Что вам это дает: узнать, имеется ли решение суда (но можете также об этом узнать на сайте ГАС РФ Правосудие или на сайте ФССП о задолженности.
Далее можете оспорить эти решения и предоставить доказательства. Если не были участниками процесса.
Анализируя все сказанное выше, обратитесь к квалифицированному юристу по месту Вашего проживания. Он, возможно предоставит вам квалифицированную помощь.
Помощь в борьбе с банками: romanovaa.ru-банки-кредиты
Заявление прокурору на банк (образец) www.facebook.com