Удочеренная дочь брата возражает против прав мамы наследования квартиры
Ну, мало ли что он хочет.
В данном случае ей надо доказать, что срок для вступления в наследство пропущен ею по уважительной причине.
Что сделать крайне затруднительно, почти не возможно, исходя из имеющейся практики судов.
Добрый вечер.
Это - прискорбно. Но так бывает. Для решения таких проблем и существуют юристы. Поясните более подробно обстоятельства дела. Тогда будет возможность дать Вам более предметную консультацию.
Здравствуйте, Екатерина! Дочери надо доказать, что срок вступления в наследство пропущен ею по уважительной причине.
С уважением, Марина Сергеевна.