Последствия молчания при невыкупе долей от продавцов дома
Продавцы дома известили меня в письменной форме о намерении продатьсвои доли постороннему лицу с указанием цены и других условий. Если я не смогу выкупить их доли в течении месяца, я обязательно должен им письменно сообщить о б этом. Или можно простоумолчать. Не будет ли моё молчание нарушением закона, и не потеряю ли я свою долю.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете промолчать. Что будет расценено как согласие на продажу долей. Вы свою долю не потеряете. Вы же ее не продаете.
С уважением Галина Геннадьевна.
отлично