Судебный исход в деле о приступке между сыном и отцом - алименты, физическая атака и требования на компенсацию
Мой муж в разводе со своей женой. У них ребёнок сын 15 лет. Каждый месяц через сбербанк онлайн он перечисляет алименты в размере 7 тыс. руб. его сын, находясь в школе, во время перемены задирал мальчика. Мальчик подошёл ударил его, в ответ он ударил и выбил ему 2 передних зуба (на все это был свидетель, их одноклассник). Теперь родители мальчика подали в суд и требуют: 180 тыс. На импланты и 30 тыс морального ущерба. Каков будет исход дела? И что ожидает моего мужа, если его бывшая жена сидит дома по уходу за ребёнком (ребенку 1.5 года от нового мужа)? Официальный доход мужа 12 тыс рублей. Его жена ещё интересуется адресом проживания моего мужа, для того чтобы пристывы пришли описывать имущество?
Здравствуйте. Если есть решение суда о размере алиментов, и он платит акуратно и вовремя, то все что говорит бывшая жена фарс, с целью получить дополнительно денег. Исход дела при наличии нормального юриста в суде может быть минимальным. Удачи.