Финансовые последствия для работника ЧОО после нарушений правил парковки
Работаю в Частном охранном организации. Так получилось что я незаконно открыл шлагбаум взял деньги у клиента и выпустил из парковки, данную ситуацию сняли на видео и администрация парковки и передала в мою ЧОО, за превышение должностных полномочий хотели оштрафовать на 500 тысыч рублей. Потом решили без штрафа обойтись и просто подарить подарок начальнику на 100 т рублей. Скажите пожалуйста, в данной ситуации может быть идти речь о столь большом сумме штрафа? Я когда устраивался на работу никакой договор не подписывал, после этого инцидента в письменном виде объяснений не давал. Скажите что мне делать в данной ситуации? Огромное спасибо!
Штрафы в данном случае вообще не предусмотрены, это просто с Вас вымогают деньги, пользуясь вашей безграмотностью. Единственное что с Вами могут сделать, это уволить и заставить вернуть полученные деньги.