Изъятие автомобиля без ведома хозяина - коллекторы или приставы?
Обратитесь к приставам, узнайте накладывался ли арест на авто, производилась ли опись, если да,тогда подавайте в суд заявление об исключении имущества из описи. Только сроки на подачу не пропустите. Если же приставы это не делали. Откуда был звонок? Определить возможно?
Сначала установите кто вашу машину изьял, уточните какой у вас долг, где ваша копия постановления о возбуждении исполнительного производства. Может это за долг лизинговой компании, свяжитесь с ними спросите. Странная ситуация.
Не лизинговая, это точно. С ней связывались.