Как решить проблему нарушения статуса сотрудника банка при оформлении кредитов и закрытии компании?
Здравствуйте, Валентина! Я так понимаю, что Вы числитесь сотрудником банка, хотя не работаете в нем? Тогда Вам, наверное, зарплата полагается. Можете спросить их об этом. Если они с Вами текущей датой расторжение оформлять будут, то расчет с Вами в каком порядке будет осуществляться? Закон Вам дает право, например, получить компенсацию за неиспользованный отпуск. Но для правильного её начисления нужно знать хотя бы период работы.
При отказе в получении договора подайте заявление о выдаче копий документов связанных с работой (приказов, трудового договора, дополнительных соглашений к нему, справок о зарплате, о выплаченных взносах) с ссылкой на ст.62 Трудового кодекса РФ. Эти документы должны Вам предоставить в срок не позднее 3 дней.