При наличии долга по выплате алиментов 300 тр. Возможно лишить отцовства?
Лучший ответ
Здесь вопрос не только в размере алиментов, здесь надо ставить вопрос по другому.. к примеру Уклонение от исполнения своих прямых родительских обязанностей. Сюда можно отнести все те обязанности, которые установлены семейным законодательством. Невыполнение одной из них или нескольких сразу – уже повод для лишения родительских прав.
Что касается алиментов Уклонение от алиментных выплат также может послужить причиной для лишения родительских прав.
Ваш ответ мне непонятен.