Задолженность по коммунальным платежам по суду - как такое возможно, если я не являюсь собственником квартиры?

Вопрос №14128504 из г. Спасск-Дальний
опубликован 20.04.2018, 15:12
Сегодня увидела на госуслугах что у меня задолжность по коммунальным платежам по суду, я собственником квартиры не являюсь. Как такое возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Возможно, если Вы зарегистрированы в квартире, по которой и имеется долг по оплате коммунальных услуг. Все члены семьи собственника имеют равные обязанности.

20.04.2018, 15:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго вам времени суток. Достаточно того что вы зарегистрированы в этой квартире. Не обязательно нужно быть собственником. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.04.2018, 15:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

В квартире ни кто не прописан.

20.04.2018, 15:19

Тогда Вам надо получить решение суда (судебный приказ) и обжаловать решение, а на судебный приказ написать возражения. А вообще зайдите еще на сайт приставов-исполнителей (ФССП) и проверьте имеются ли в отношении Вас исполнительные производства, если имеются, то как раз и увидите, каким судом вынесено решение.

20.04.2018, 15:23