Задолженность по коммунальным платежам по суду - как такое возможно, если я не являюсь собственником квартиры?
Добрый день! Возможно, если Вы зарегистрированы в квартире, по которой и имеется долг по оплате коммунальных услуг. Все члены семьи собственника имеют равные обязанности.
Доброго вам времени суток. Достаточно того что вы зарегистрированы в этой квартире. Не обязательно нужно быть собственником. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
В квартире ни кто не прописан.
Тогда Вам надо получить решение суда (судебный приказ) и обжаловать решение, а на судебный приказ написать возражения. А вообще зайдите еще на сайт приставов-исполнителей (ФССП) и проверьте имеются ли в отношении Вас исполнительные производства, если имеются, то как раз и увидите, каким судом вынесено решение.