Как отменить судебную задолженность без знания фамилии судьи и взыскателя - мой опыт в Госуслугах
Здравствуйте,
Вам надо подавать не только возражения, но и ходатайство о восстановлении пропущенного срока.
Информацию Вы можете посмотреть на сайте судебных приставов, обычно там указано кто вынес судебный приказ, когда.
Удачи вам и всего наилучшего.
Вообще-то в кабинете все подробно расписано, кликните на уведомление и там много чего выскачет)
Вам следует подать в суд возражения на СП с ходатайством о восстановлении срока, вы меняли место жительства. Вы в госуслугах получили постановление о возбуждении ФССП испонительного производства?