Судебный спор между Глебовым В. и Альметевым И. о взыскании долга и возврате имущества
1. Глебов В., 15 лет, предъявил иск к Альметеву И. 18 лет о взыскании 2000 руб. Истец указал, что Альметев И. взял у него деньги взаймы на приобретение телефона и не вернул в обусловленный срок. В свою очередь Альметев И. предъявил встречный иск к Глебову В. о возврате аудиосистемы, которую Глебов В. отказывается вернуть добровольно.
Определите процессуальное положение Глебова В. и Альметева И.?
Назовите условия принятия встречного иска судом.
Определите подсудность.
Имеет ли место в данной ситуации законное представительство?
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, выполнение заданий студентам - платная услуга.
Стоимость услуги - 4500 рублей. 100% предоплата.