Преимущества и риски оформления ИП для водителя в сетевом магазине - подробности и генеральная доверенность
Уважаемый Гость г. Екатеринбург!
В данном случае:
- у вас с магазином были Трудовые отношения где субъектами правоотношений являются Работодатель и Работник (ст.ст.67 - 68 ТК РФ) с социальным пакетом с записью в Трудовой книжке;
- теперь магазин предлагает вам оформить Гражданско-правовые отношения при которых субъектами правоотношений являются Заказчик и Подрядчик (ст.702 ГК РФ) без социального пакета и без записи в Трудовой книжке.
Так что думайте сами, решайте сами.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 20.04.2018 г.
Доброго вам времени суток. Не советую вам оформлять ИП. Во-первых вам придется вести отчетность. Во-вторых вам придется платить страховые взносы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.