Пенсионер уволен по сокращению штатов, надо ли обращаться в двухнедельный срок.
Пенсионер уволен по сокращению штатов, надо ли обращаться в двухнедельный срок в СЗ для получения справки оплаты 3 месяца?
Да.
Если есть желание получить третью з/п.
Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.