Недавно я узнал что был составлен аттестационный лист в котором сказано что я не соответствую своей должности.
Я военнослужащий по контракту. У меня такой вопрос:13 мая находясь в отпуске я на личном автотранспорте находясь в средней тяжести опьянения, без водительских прав попал в ДТП (пострадавших нет, за исключением того что у меня перелом ноги) в этот же день был составлен приказ о моем увольнении. Недавно я узнал что был составлен аттестационный лист в котором сказано что я не соответствую своей должности. Сейчас я прохожу курс лечения после того как он закончится меня хотят уволить! Подскажите пожалуйста что мне делать.
В том случае, если Вас уволят, нужно обжаловать приказ об увольнении в судебном порядке.