Какие действия, какие документы нужны от каждой из сторон?
Моя мать хочет переписать на меня свою машину. Мы с ней живем в разных регионах. Подскажите, пожалуйста, что нужно для этого? Какие действия, какие документы нужны от каждой из сторон?
Лучший ответ
Можно оформить как дарственная,налог на близких родственниках не распространяется.Можно дарственную оформить самостоятельно,можно с нотариусом.В свое МРЭО оформляйте сразу на себя без снятия с учета.