Мой опыт аварии после застолья - подробности, суд и возможное лишение прав
У меня такая проблема. После застолья прошло больше 15 часов, и я решил сесть за руль так как чувствовал себя очень хорошо и был уверен что алкоголя в организме уже нет. Но так получилось что со механическим причинами машину вынесло в столб. Не сильно. Тут подъехали ДПС считаные секунды и попросили продышать ну я был в себе уверен что ни чего не покажет. Показало 0.33 промилле я дурак все подписал так как первый раз в такой ситуации. И скоро суд. Что мне грозит. ? И могут не лишать прав?
Добрый день! При управлении автомобилем в состоянии опьянения - штраф 30 000 руб. и лишение права управления на срок от 1.5 до 2-х лет.. Откровенно-надо было решать вопрос "на месте". После составления протокола, через суд будете наказаны по статье за управление автомобилем в состоянии опьянения.