Процедура лишения родительских прав в сложившейся ситуации - как обратиться?
Здравствуте. Здесь будет идти речь не о лишении родительских прав, а об оспаривании отцовства, поскольку это совсем разные понятия. Лишение родительских прав прекращает права, но не освобождает от обязанности уплачивать алименты, оспаривани отцовства освобождает "отца" и от прав и от обязанностей. Иск об оспаривании отцовства должен подвать сам "отец"
Здравствуйте,
Никак не лишить его родительских прав, если он не биологический отец.
Пусть родной отец детей обращается в суд и оспаривает отцовство в отношении Ваших детей. Насколько я понимаю, отцы у детей разные?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Отцы разные, с детьми не общаются.