Плата за несуществующую услугу - как избежать платы за водоотведение и возможность возбуждения уголовного дела
У нас помимо того, что поливают деревья придумали взимать плату за водоотведение. . но водоотведение-это когда вода уходит в трубу, а в данном случае вода ни в какую трубу не уходит, а впитывается в землю.. получается услуги водоотведения нет, а плата за эту несуществующую услугу есть.. как законно отмазаться от этого бардака и можно ли завести уголовное дело на управляющую компанию за мошенничество? И как?
Здравствуйте,
Пишите жалобу в прокуратуру, желательно коллективную. Они проверят, насколько правомерно с Вас требуют деньги за непонятные услуги
Желаю Вам удачи и всех благ!