Как правильно реагировать на конфликты с соседкой и взаимодействовать с участковым?
Пожелаю соседка постоянно по дерается к нам, вчера она пришла в очередной раз, я вытолкали ее за дверь, сегодня пришол участковый и сказал, что она сказала, что у нее синяк из-за меня, участковый взял у меня показания и попросил принести копию паспорта. Что мне делать?
Лучший ответ
Ищите адвоката или к юристу очно обратитесь за полной консультацией. Все зависит от обстоятельств дела Удачи Вам и всего хорошего.
Благодарю за потраченное время!