Как проверить управление и состав учредителей не коммерческой организации в Калифорнии онлайн?
Ирина, подобные сведения можно наиболее полно получить в качестве платной услуги. Если Вы не хотите за них платить, то могу посоветовать обратиться за помощью к властям штата Калифорния. Вы можете сделать соответствующий поиск на вебсайтах администрации штата (например, здесь: oag.ca.gov) либо послать письменный запрос в Сакраменто (столица штата Калифорния).
Здравствуйте Ирина!
Ирина, подобное сделать весьма и весьма проблематично, а если точнее невозможно если зарегистрирована зарубежом, если только прибегать сторонне неофициально...