Вопрос взаиморасчета и оплаты судебных издержек в судебных процессах
Процессы разные, а потому никак. Судебный пристав может это сделать, если будет в одном отделе и Вы укажете на несколько листов.
Как правильно писать возражение на взыскание представительских расходов.
Доброго Вам времени суток. Если вы не можете составить возражение самостоятельно Обратитесь к юристу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Ознакомьтесь с Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 21.01.2016 N 1
"О некоторых вопросах применения законодательства о возмещении издержек, связанных с рассмотрением дела". В принципе в любом возражении на взыскание представительских расходов нужно доказывать что заявлены в чрезмерном объеме (если уже нет весомых оснований для отказа в удовлетворении заявления в полном объеме).
Ольга, составление документов - платная услуга.
Взаимозачет встречных долгов можно в данном случае произвести на стадии исполнения.