Ошибочное указание адреса в генеральной доверенности - действительна ли она?

Делала генеральную доверенность. Вместо место рождения натариусы указали какой то другой адрес я не заметила и подписала. Потом через месяц нашли ошибку натариус зачеркнул чертой что не верно и сверху ручкой дописала верный. С другой стороны написала что исправлено на что росписалась и поставила печать. Допустимо ли это исправление? Действительна ли доверенность?
Лучший ответ

Да, все в порядке, эта доверенность с такими исправлениями является действительной.

Такое исправление является допустимым.

Спасибо за помощь!

Добрый Вам день.

Уважаемая Вирсавия, в данном случае могли и новую доверенность сделать, без "почеркушек". В любом случае, да, такое допускается.

Спасибо за понятный ответ!