Возможно ли подключиться к соседям на газовом счётчике в частном доме на 3 семьи?
У меня частный дом на 3 семьи, в свою часть дома я газ не проводил. Скажите пожалуйста, могу ли подключится от соседей (с их разрешения) установив в своей квартире газовый счётчик и законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день, Денис! Даже если есть согласие соседей, то начать процесс газофикации необходимо с обращения в горгаз, они разработают технические условия, наймете специалистов, которые имеют лицензию, потом вводите в эксплуатацию.
А какая средняя цена работы специалистов подключения газа?