Активация задолженности по кредиту - штрафы, исполнительные работы, конфискация имущества - что делать?

Пришло письмо с приват банка пагасить кридит. А брал 8 лет назад. А брал 1000 гривень. А в письме было на писано заплатить штрафь 7000 гривень. Или пасадять или испвительные рабать или имущества что делать?
Лучший ответ

Добрый день, Максим! Игнорируйте письмо, даже если обратятся в суд-заявите о пропуске срока исковой давности. Не вздумайте платить ни копейки, вы восстановите сроки исковой давности, это сыграет против вас.

Посадят непременно. Давненько я не видел кредитов в Москве в гривнях. Срок исковой давности заявляйте и все. Никаких проблем не будет.