Возможность составления брачного договора о собственности квартиры и защита от приставов
Брала кредит в 12 году. В 18 году банк подал в суд. муж купил квартиру в августе 16 а расписались в ноябре 16 прописалась к нему в январе 17.свою квартиру продала и имущество тоже. У меня вопрос можно ли сейчас составить брачный договор что все имущество в квартире принадлежит мужу и спасет ли такой договор от приставов? Суда и исполнительного еще не было.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пока суда, а, следовательно, и исполнительного производства не было, и если не наложен арест на имущество в качестве обеспечения иска банка, Вы можете заключить брачный договор и заверить его нотариально. Удачи Вам и всего самого доброго.
Огромное спасибо Ваш ответ очень помог