Нарушение соседкой правил соседства - петухи в соседней комнате беспокоят семью и маленького ребенка
Соседка завела петухов в соседней комнате через стенку, у нас частный дом на три семьи. Не спит весь дом. Имеет ли она право? У нас маленький ребёнок который стал тоже слышать их по ночам. Куда жаловаться? На контакт не идет она. Спасибо.
Лучший ответ
Обращаться к участковому уполномоченному. Соседка нарушает законы тишины в ночное время. С 23 до 06 часов ничто не должно мешать отдыху граждан. Всего доброго.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! Можно пожаловаться на нарушения в Управляющую компанию, Роспотребнадзор и в Государственную жилищную инспекцию.
Благодарю за грамотную консультацию!