Появилась информация о реальных выплатах на портале Управления индекс. Выплат - подробности о заказе на выплату и необходимость оплаты лицевого счета
На портале Управления индекс. Выплат появилась информация и что якобы люди получают реальные деньги. Нужно открыть индексац. Лицевой счет, идет информация о заказе на выплату, но... нужно заплатить 172 руб. за этот счет, чтоб его открыть. Моя сумма 365 тыс. руб Это что?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет никаких управлений, департаментов, министерств индексационных выплат и т.п. Это все мошенники придумали.