Череповец, 22.04.2018, 15:18

Ожидание ответа - почему еще не перезвонили?

Вопрос №14134535 из г. Вологда
опубликован 22.04.2018, 15:18
День добрый! Вопрос уже задала. Координаты оставила. Написали, что, через 5 минут перезвонят. Прошло уже больше. Не ответили пока. С ув. Эльвира.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Не советую вам принимать входящие звонки. Обратитесь к конкретному юристу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.04.2018, 15:35

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Добрый Вам день.

Уважаемая Эльвира, в данном случае мой коллега уже дал Вам ответ на Ваш вопрос. Соглашусь - шансов практически нет.

22.04.2018, 15:20
Оценка автора вопроса:
Вопрос был: Пристав сказал 10 дней для погашения задолженности. Я спросила:10 рабочих или 10 банковских дней. Ответ: Шансов нет. На что шансов? Каких?

Здравствуйте, юристы сайта обычно не звонят, вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу для решения вашего вопроса.

22.04.2018, 15:21

На что шансов нет? На погашение задолженности? Я про сроки спрашивала. Спасибо.

22.04.2018, 15:34

Доброго вам времени суток. Не понятно вообще о чём вы спрашиваете. Задайте свой вопрос еще раз. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.04.2018, 15:35

Здравствуйте

Дак вы вопрос задайте, а то не понятно про что вы спрашиваете либо обратитесь к юристу на личную консультацию ст.779 ГК РФ.

22.04.2018, 15:36