Пирогов привлечен к уголовной ответственности за покушение на убийство супруги. \n\nВозможные последствия рассмотрения такого обвинительного заключения прокурором и судом могут быть следующими:\n1. Если прокурор и суд признают
Доброго времени суток. Во-первых: Необходимо знать, в какой именно части обвинительного заключения находилась данная формулировка: «Нельзя признать вероятным, чтобы тридцатилетняя женщина, имея первого трехмесячного ребенка, могла покончить жизнь столь мучительным способом», в постановлении о привлечении в качестве обвиняемого, или же в доказательствах, подтверждающих вину обвиняемого. Кроме того данная формулировка никак существенно не должна повлиять на квалификацию преступных действий обвиняемого.
Во-вторых, необходимо знать по какой статье уголовного кодекса предъявляется обвинение преступных действий.