Можно ли встать на учет как сирота после 23 лет и с ребенком для получения квартиры
Здраствуйте в свое время не встала на учет как сирота до 23 лет, щас мне 26 могу ли я встать в очередь для получения квартиры у меня есть ребенок.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. К Сожалению вы пропустили свою льготную очередь и вам нужно вставать в общую очередь. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.