Как предоставить доказательства обмана суду и сохранить свою квартиру?
Какие нужны предоставить документы, чтобы доказать суду, что меня обманули? Я 11 лет назад поддавшись на уговоры знакомых, заложила свою квартиру (единственное жилье) под ипотеку. 10 лет они исправно оплачивали кредит. Когда банк распался, заемщики перестали платить. Суд постановил мою квартиру выставить на торги. Как мне доказать, что меня обманули? Спасибо.
Вы заложили свое жилье, и ОНИ оплачивали кредит за него? По вашему делу нужна полноценная консультация, необходимо смотреть документы, детально разобраться в ситуации. Решение суда было заочным? Как давно все это произошло?