Как правильно подать на снижение алиментов и в какой суд обращаться, если я хочу получать большую часть алиментов для детей?
Здравствуйте
ПО месту жительства ответчика надо подавать
Статья 28 ГПК РФ. Предъявление иска по месту жительства или месту нахождения ответчика (действующая редакция)
Гражданский процессуальный кодекс РФ Глава 3 Статья 28
Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.
Во-первых, в Вашу пользу должны были на двоих детей взыскать 1/3. во-вторых, если Ваш муж подачи один иск об уменьшении размера разыскиваемых алиментов к двум ответчика сразу, то он может по своему выбору подать иск по месту жительства любой из Вас.