LSN Messenger
Белгород, 22.04.2018, 21:08

Можно ли отключить газ за самовольную установку противного водонагревателя в индивидуальном домовладении, и кто имеет право на такие действия?

Вопрос №14135457 из г. Белгород
опубликован 22.04.2018, 21:08
Могут ли отключить газ в индивидуальном домовладения за самовольно установку противного водонагревателя...? И кто вправе это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут ли отключить газ в индивидуальном домовладения за самовольно установку противного водонагревателя...? И кто вправе это сделать?

Ответ: А что за противный водонагреватель? Он что на столько противный, что газовиков тошнит?

Ответ 2: Если газовое оборудование не включено в проект и не введено в эксплуатацию газовиками, то выносят требование об устранении нарушения и если Вы его не выполняете - следует отключение. Это законно. Дополняйте проект новым газовым прибором, предоставляйте газовикам паспорт и договор на обслуживание газового оборудования... и пользуйтесь.

27.04.2018, 19:07

Могут ли отключить газ в индивидуальном домовладения за самовольно установку противного водонагревателя...? И кто вправе это сделать?

Ответ: А что за противный водонагреватель? Он что на столько противный, что газовиков тошнит?

23.04.2018, 11:36
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Извините опечатка, проточного водонагревателя...

23.04.2018, 11:50