Подача искового заявления на парикмахера, работающего на дому, в связи с ожогами кожи головы - необходимые действия и процедуры
Могу ли я подать в суд на парикмахера работающего на дому? При освитлении волос мне сожгли кожу головы и теперь всё в каростах. Что необходимо для того чтобы обратится в суд?
Лучший ответ
Статья 3 ГПК РФ предоставляет вам право на обращение в суд Здесь самое главное предоставить суду доказательства стст 55 и 56 ГПК РФ что испортил ваши волосы именно это парикмахер.
Спасибо, я у Вас в долгу!