Как реагировать в случае отсутствия ответа от немецкой официальной компании на запросы об исправлении нарушений в электрических работах в бутике Мюнхена
Доброго вам времени суток. Можешь вопрос регулируется нормами немецкого права. Обращайтесь к немецкому юристу.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Уважаемая Татьяна Фраермут,
поскольку Ваш вопрос регулируется нормами немецкого торгового и коммерческого права (HGB), а так же нормами немецкого договорного и гражданского права (BGB) , то Вам следует обращаться к нам, немецким адвокатам
1) за пределами открытых и иностранных (российских) соцсетей,
2) с приложением всех документов, относящихся к осуществлению заказанных Вами работ,
3) предварительно следует обсудить размер гонорара за
- анализ правовых отношений между заказчиком и подрядчиком,
- разъяснение Вам ваших прав и возможностей по результатам анализа и
- начало официальной переписки с подрядчиком согласно норм немецкого процессуального права (ZPO)
После оплаты счёта - можно будет ответить на все Ваши вопросы и оказать Вам правовую поддержку.
Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в немецком праве.