Является ли приватизированная на мужа жилплощадь в браке совместно нажитым имуществом? Спасибо.
Нет не является. Фактически эта квартира является бесплатным подарком мужу от государства. А так как подарки в соответствии с законом не являются совместной собственностью то она лично его.
Добрый день, Ирина! Приватизированная на мужа квартира не является совместно нажитым имуществом и не подлет разделу при разводе. Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Нет не является, так как это имущество полученное по безвозмездной сделке. В данном случае квартира при разводе не будет делится.