Как снять запрет на выезд из страны для бортпроводника, имеющего долг перед банком?
Добрый день! У меня есть долг перед банком на сайте судебных приставов я есть, но не знаю, есть ли запрет на выезд! Я только устроилась работать бортпроводником, рейсы только за границу из РФ! можно ли договориться с приставами о снятии запрета, тк это основной вид деятельности по которой я буду получать заработную плату и оплачивать долг, а выехать не смогу и меня могут уволить из-за этого! Подскажите как можно решить эту проблему.
Доброго вам времени суток. Для начала проверьте себя через базу исполнительных производств. Если вы там есть попробуйте обратиться к судебным приставам.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.