Возможные последствия статьи 159 часть 3 мат. капитал в случае полного признания вины и согласия с иском - обман больного ребенка, деньги на оборудование для поддержания его жизни, закрытие дела, вернутое
Если ранее не судимы, наличие малолетних детей и смягчающих обстоятельств вы получите максимум условный срок, или исправ работы. Необходимо так же учесть возможную амнистию.
На наличие малолетних детей я рассчитывать уже не могу, т.к недавно он умер. Был инвалид. Но каму это докажешь.
Добрый день!
Это зависит от тех обстоятельств, по которым дело отправлено на дослед. Значит открылись обстоятельства не выясненные в первом следствии, имеющие существенные факты, влияющие на квалификацию дела и санкции. В этой связи, трудно, что либо предположить по приговору. Степень вины, вот,что повлияет на срок или его отсутствие.