Грозит ли условный срок по статье 159 часть 3 мат. капитал, если вину признали, с иском согласны, и была обманута на деньги для ребенка?

Что грозит по статья 159 часть 3 мат. капитал. Если вину признал полностью, с иском согласна. На обман толкнул тялежело больной ребенок. На оборудвание для поддержания его жизни. Но сама была тоже обманута. Дело закрыли. Прокурор вернул дело на доследование. Сейчас у меня домашний арест. Можно ли надеяться на условный срок?
Лучший ответ

Надеяться всегда можно. С мат капиталом обычно суды "вредничают" . Зависит от множества обстоятельств. От доказанности наличия в деле нх потерпевших, позиции прокуратуры и т.п.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Ответ отключен модератором