Как решить проблему с несправедливым удержанием заработной платы и дополнительным списанием денег с банковской карты?
В соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ обратитесь с соответствующей жалобой в ФССП РФ по месту исполнительного производства, в которой опишите проблему и предложите отозвать исполнительный документ из банка.
Как правильно составить жалобу?
Составление жалобы платная услуга и все, что касается ФССП, я советую подавать в суд. Так будет надежней. И еще Ваша обязанность теперь сообщить судебному приставу, что с этого счета снимать денги нельзя. Возьмите справки и обратитесь к судебному приставу, они обычно быстро решают такие вопросы.