Банк ТОЧКА - обещания Готового ИП за 7 дней и проблемы с оплатой пошлины
Добрый день, если бы вы обратились за помощью в организации ИП в хорошую юридическую фирму у вас давно бы уже все было зарегистрировано, оплачено и открыт счет в банке. С гос пошлиной вышло не хорошо, но и удивительного ничего нет - ибо открытие и закрытие ЮЛ это немного не профиль банка, отсюда все через одно место. Правильность выбора банка - это относительное понятие, везде есть белое и черное, как банк он скорее всего удовлетворил бы ваши потребности, но не как помощник в открытии ИП, ОО, АО и т. д. Вернемся к вашим проблемам - гос. пошлину можно не платить повторно а просто написать заявление о переводе уже плаченой пошлины на другой счет. (например другой налоговой).
Звонил в банк, общался с представителем, который через 20 минут перезвонил и сообщил что банк призал свою вину и оплатит пошлину повторно сам.