Суды отказали в удовлетворении иска (Курский Арбитражный суд, Девятнадцатый Воронежский суд, Центральный суд в г.Брянске).
Налоговая инспекция необоснованно предъявила исковое заявление по банкротству. Суды отказали в удовлетворении иска (Курский Арбитражный суд, Девятнадцатый Воронежский суд, Центральный суд в г.Брянске).
Вам необходимо обратиться в арбитражный суд по месту нахождения ответчика, налоговой инспекции, которая неправомерна предъявила к вам исковые требования!Для того, что бы составить исковое заявление необходимо обладать исходными данными, которых в самом вопросе не усматривается!
Моральный вред компенсируется по решению суда. Не забудьте собрать справки- в это у Вас выражается.